Вопрос о Samsung E2152 Duos

Samsung E2152 Duos
Отзывы (3)

подскажите сервисное меню увеличения громкости

Гость

Для увеличения громкости встроенного динамика набираете *#0206*8378#. далее (H/W test), далее (2), далее (1), далее в (auDLFacGain) ставим 11111, в (auVolume) пишем 22222, далее входим в (RX_VOL) и устанавливаем значение для (level 1) ставим 4, для (level 2) ставим 5, и так далее на повышение. до (level 7). Больше не рекомендуется!

Для увеличения громкости внешнего динамика набираете *#0206*8378#. далее (H/W test), далее (2), далее (7), далее входим в (RX_VOL) и устанавливаем значение для (level 1)ставим 3, для (level 2)ставим 4 и так далее на повышение. до (level 7). Больше не рекомендуется!

Гость

непомогает надо чтонибуть другое но всеравно спасибо

Гость

спасибо... помогло

Гость

Спасибо. Но, только в меню H/W test нужно набирать 2, далее 2 (а не 1). То есть я пошел по инструкции и методом "научного тыка". Спасибо автору.

Гость

Для увеличения громкости встроенного динамика набираете *#0206*8378#. далее (H/W test), далее (2), НА 2 НАЖИМАЮ ДАЛЬШЕ НЕ ПЕРЕХОДИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость

не подходит