Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Добрый день у меня целый день выбивало ошибку и вылетала игра в итоге чтоб зайти я перепробовал все что мог и я случайно ее удалил а когда скачал по новой и прошол рыся скачал рейды и все тому подобное но логин запросило по новой и я вводил свой старый но оно выбило как новый что мне делать помогите. Моя прога "гугл плей" стала записывать все по новой

moiiiehuk

Добрый день. Не знаю А какой прок группа Говорите, ведь в группа это простой магазин Ну ладно. Если вы вложили деньги в эту игру, имеется в виду настоящие деньги, тогда вы имеете всё право написать администрации Google Play виде комментария, чтобы вам восстановили ваш аккаунт. Также можно написать сообщение на почту администратором, почту можно найти всё в том же Play Маркете под описанием игры. Написать им вашу, предоставить скрины ошибки и скорее всего в процентах 90 они вам ответят и Может восстановят ваш предыдущий профиль.