Вопрос о HTC One mini

HTC One mini

Как на hrs one mini настроить включения экрана двойным нажатием на экран?

abc20002abc20002

Такую функцию по включению экрана необходимо настраивать либо в разделе экран на телефоне в настройках главных или же в разделе безопасности (также в настройках находиться) в пункте блокировка экрана. Смотрите либо там, либо там такую настройку. В общем путь будет такой. Или...

Настройки-безопасность-блокировка экрана, а там уже смотрите по вариантам блокировки и разблокировки, есть ли такое.

Или...

Настройки-экран (или дисплей может называться у вас). И там смотрите такую функцию.

Возможно ещё может быть в специальных возможностях телефона. Этот раздел тоже находиться в настройках в самом низу списка почти.