Вопрос о Micromax Q383

Micromax Q383

Не могу зайти в рекавери при нажатии кнопок появляется кулак и потом логотип, и все зависает

ArtemFreshArtemFresh

Здравствуйте! Для того что бы войти в рекавери, нужно в точности произвести следующие действия: в первую очередь полностью выключаем смартфон. Далее выполняемых действия в такой последовательности: нажимаем клавишу уменьшения громкости и удерживая, нажимаем кнопку питания. При появлении логотипа андроида, не отпуская клавишу громкости бросаем клавишу включения и ожидаем появления на экране изображения андроида, и сразу же бросаем клавишу громкости. Заключительный этап: зажимаем кнопку увеличения громкости и клавишу питания, таким образом вы попадание в меню рекавери.