Вопрос о War Robots

RPG War Robots
Отзывы (1)

Здраствуйте мой аккаунт взломали и в игре все роботы и оружия золото пропали что мне зделать я уже обрашалься разработчикам ни ответа помогите мой id:011VZU

timoni

Если ваш игровой аккаунт в данной игре взломали и исчезли все прокачанные роботы и игровые денежные накопления, то это в первую очередь служит сигналом обращения в службу поддержки данной игры, объясните причину вашего обращения. Но сильно не надейтесь, вряд ли потерю вам вернут или возместят, просто для своей безопасности восстановите вход в данную игру и замените существующий пароль на более сложный, запишите пароль на листик и положите в укромное место. Чтобы не тратить свое время зря вы можете начать проходить игру заново, ожидайте ответ от управляющих.