Вопрос о League of Stickman

Fighting League of Stickman

Как вводить коды читы в League of Stickman?

Ash666Ash666

Если Вы вдруг столкнулись с чит-кодами к данной игре, то советую для начала указать, какие именно, и где Вы их нашли, так как скорее всего Вы натолкнулись на непроверенную и скорее всего ложную информацию, в связи с чем подвергаете свою устройство опасности, скачав, скорее всего вирус (если это что-то скачанное).

Поймите, что единственный легальный чит на современные игры - это донат. По-этому зарабатывайте деньги и читерите столько, сколько Вам позволят Ваши финансы и желание, без ограничений.

Ash666Ash666

Если Вы вдруг столкнулись с чит-кодами к данной игре, то советую для начала указать, какие именно, и где Вы их нашли, так как скорее всего Вы натолкнулись на непроверенную и скорее всего ложную информацию, в связи с чем подвергаете свою устройство опасности, скачав, скорее всего вирус (если это что-то скачанное).

Поймите, что единственный легальный чит на современные игры - это донат. По-этому зарабатывайте деньги и читерите столько, сколько Вам позволят Ваши финансы и желание, без ограничений.