Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Если идет обрыв антенны, тогда можно переставить ее не разбирая полностью сам телефон ?

ViktorTvitovViktorTvitov

Если сами пытаетесь данный ремонт выполнить, тогда частично или даже если получится, тога можно заменить батарею не разбирая полностью сам телефон. Нужно изначально выкрутить из телефона два винтика отверткой -звездочкой (забыл как данные болтики называются , но можно название найти в интернете). Так что после того как выкрутите , либо же присоской ,либо поддев экран снимаете , предварительно сняв шлейф с кнопки touch id, далее уже вы снимаете аккумулятор и уже после чего нужно снять антенну gsm и далее под ней нужно отклеить порванную антенну, после чего приклеить на место новую и собрать в обратном порядке.