Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

Какая ос на Samsung Gear Fit2 Pro?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Gear Fit2 Pro - последняя смарт-группа Samsung. Он дебютировал на IFA 2017 и стал преемником Gear Fit2.Он выпускается в двух цветах: черный и черный с красными акцентами на ремешке. Черная модель более сдержанна, но спортивный среди нас может предпочесть две цветные версии с геометрическим рисунком на ремне.

  Gear Fit2 Pro предназначен как для мужчин, так и для женщин, и он совместим с телефонами Android (Android 4.4 и выше), телефонами Samsung Galaxy (Android 4.3 и выше) iPhone (iPhone 5 с iOS 9 и выше).