Вопрос о Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro

Как зарядить без зарядки часы Samsung Gear Fit2 Pro? Как заряжать?

return89return89

Добрый день. Данные умные часы могут заряжаться исключительно только с помощью док-станции которая идет в комплекте к данным часам, но если вы будете для зарядки использовать постороннюю док-станцию то ваши часы тем самым могут повредится сами часы тем самым придется отдавать в сервисный центр. Если же у вас нет док-станции то вы никак не сможете зарядить потому что из данных часов очень сложно снять аккумулятор. Также у вас без док-станции никак не получится зарядить аккумулятор который установлен в часах. При зарядки через док станцию нужно быть внимательным что бы разъем плотно прилегал к станции.