Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

Не могу скопировать контакты на сим карту не нажимается копирование

Гость

Привет пользователь. Есть очень практичный и удобный вариант зайти в меню - контакты - настройка - копировать всё, после чего выберите копировать на сим. Если у вас не будет получаться скопировать все контакты, тогда вам придется подсоединить ваш телефон компьютера, и благодаря специализированному приложению перенести контакты на sim-карту. Найти такое приложение можно в интернете, достаточно вбить в поиске модель телефона и и перенести с помощью этой программы все необходимые контакты на sim-карту.