Вопрос о Samsung E2550

Samsung E2550

Обладатели "Samsung Е 2550", подскажите, пожалуйста, горят ли кнопки на крышке слайдера Вашего телефона при горящих кнопках клавиатуры (когда сдвинута крышка) ? У меня нет. В магазине, где покупал, сказали, что на это не обращали внимания. А в единой службе поддержки "Samsung" тех.специалист объяснил, что это нормально, это такая модель. Интересно, как с этим у Вас и если все тоже, не напрягает ли их нажимать на ощупь в темное время суток или в темном помещении? Заранее благодарен!

Гость

нет не горят, но интуитивно просто упарвление - вправао влево - на джостике(если его так назвать можно)

Гость

У меня тоже не горят - такая вот странная модель! В магазине так объяснили: "Видимо разработчикам так захотелось, чтобы спрашивали почему, мол, они не горят!"