Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Тариф рассчитывает Яндекс, зачем такие усложнение я немогу даже зайти в программу

ValikDemidovvValikDemidovv

Ну а как иначе? Вы когда регистрировали данную программу после скачивания , вы согласились пусть даже формально участвовать в программе ( в работе самой программы ) на их условиях. Так что тут дело такое, вы хотите пользоваться программой , тогда принимаете их условия,если что не так тогда ваше право от самой программы отказаться. Если к примеру не можете войти в саму программу , тогда следует проверить ваши данные , возможно вы их не правильно указываете, мало ли бывает и такое по запарке, так что проверьте их.