Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4X

Xiaomi Redmi Note 4X
Отзывы (6)

Телефон пишет ввести PUK код. но то что заблокировано не пишет. Что делать?

timoni

Если вы при очередной смене сим-карты или при запуске мобильного телефона вводите не правильно 3 раза пин-код, то эта функция автоматически блокируется и вы потом не сможете запустить сим карту, но разблокировать ее можно введя  PUK код, который находится в коробочке, которая была куплена вместе с сим картой, там указан начальный пин код, который в дальнейшем вы можете изменить в любое время и рядышком находится секретный пароль для разблокировки  "PUK код", вводите его и ваша сим карта будет работать.

LanaLana

сим карте 12 лет.. коробочки давно нет... симкарта нано..на ней ничего нет...Кому звонила...рассказала... Но на дибильный вопрос сколько денег у меня на счету с разницей в 10 грн...угадать невозможно... Если счет мне пополняют другие люди. (не будем вдаваться в подробности кто и что)... Угадать сколько денег если я уже неделю точно не смотрела данные. ФСЕ!!! номера нет!

Anton12341Anton12341

Моё почтение если не пишет, что заблокировано значит перезагрузите телефон. Конечно если вы не использовали все пин коды и это глюк системы перезагрузка поможет. А если как написали ниже что карте столько лет, то конечно нужно просто идти в салон связи с данной картой и телефоном и после они уже разблокируют её или перенесут ваш номер на другую карту. Так как это действительно жалко если уже столько лет используете одну карту.