Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

После перезагрузки ввожу несколько раз правильный пин код но телефон не работает. Посередине набор цифр.. над ними сверху "написано "ввести пин код" слева написано "экстренный вызов"... справа "удалить" . Знаю что пин правильный. что делать?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! К сожалению данная программа очень часто встречается на многих мобильных устройствах. Для начала необходимо попробовать ещё раз перезагрузить телефон и ввести пароль. Если это вам не поможет тогда вам лучше всего обратиться к мастеру, который сможет переустановить драйвера и перепрошить ваше мобильное устройство. Пссле чего я бы дам вам совет для дальнейшей работы вашего телефона без таких проблем лучше всего не устанавливать на телефон пинкод. Лучше для защиты установить отпечаток пальца. Это будет более надежнее и безопаснее.