Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как изменить получателя смс? Добавлять получается, а удалить -нет

cawa88cawa88

Любые функции и управление ими по текстовым сообщениям осуществляются в самих настройках эсэмэсок. Вы можете взять и просто создать новое сообщение, нажав на плюсик в меню эсэмэсок как зайдёте, а не заходить в один и тот же чат эсэмэсок. После того, как нажали "создать новое сообщение" там и добавляете контакт для общения. И после можете каждый раз нажимать на его чат в эсэмэсках ,чтобы переписываться только с ним. А удаляться контакт в чате должен просто. Надо там же где и добавляется контакт, просто нажать на крестик в конце его имени и он исчезнет.

Гость

Так в том то и дело, что нет этого крестика! У меня то же самое. И хорошо конечно, когда человек, которому надо отправить смс есть в списке контактов, в если его нет? Если это единичное смс?

Гость

Тоже столкнулась с тем, что не могу удалить получателя в sms. Установлена для ввода сторонняя клавиатура. Оказалось, что просто нужно вернуть системную клавиатуру и тогда можно удалить получателя, которого по ошибке выбрали. Просто переместив курсор в строку получателя и нажав на клавиатуре клавишу с крестиком. У меня получилось.

Гость

то же самое, как удалить, нельзя, при открытии новой смс, получатели не изменяются