Вопрос о HTC Smart

HTC Smart
Отзывы (1)

Здравствуйте, у меня телефон HTC Smart. Хотела бы узнать есть на нём Wi-Fi ? и мне почему-то не найти диктофон.

bantucbantuc

Здравствуй. Мне придётся тебя огорчить тем, что в данном аппарате отсутствует как Wi-Fi, и ещё разработчики HTC Smar, посчитали что в телефоне не должно быть и диктофона. Ну функцию GPS они добавлять тоже не стали.