Вопрос о Nokia X3

Nokia X3
Отзывы (6)

помогите такая тож фигня села батарея я выключил телефон чтоб он не выключился, потом хотял включить и фиг погас потух погас потух что это такое?)))=

Гость

У мeня тож тaкaя жe фигня былa я просто отнёс тeлeфон в сaлон мтс тaм мнe всe здeлaли тeпeрь тeлeфон Зб рaботaeт

Гость

у мя тож было так. в заряд поставил не брал. потом както с упал и разлетелся сотка. как собрал включился и пахал как обычно но экран на мм кривым сталлллллл)))