Вопрос о Apple Watch Series 1

Apple Watch Series 1

Какая влагозащита на Apple Watch Series 1? Какая защита от воды?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь хочется отметить, что данная версия этих замечательных часов имеет защиту от брызг, а также от иных водяных капель. То есть, они водоустойчивые. Вы вольны в них мыть руки, гулять под дождем и не бояться, что часы выйдут из строя. Но это и все. Купаться или принимать ванну в них категорически не рекомендуется, так как часы не обладают водонепроницаемостью и попросту выйдут из строя. Если же Вы выбираете часы для купания в бассейне например, берите  Series 2 или 3, они это позволяют.