Вопрос о Apple Watch Series 1

Apple Watch Series 1

Как подключить к wifi часы Apple Watch Series 1?

rulubanarulubana

Для начала надо выключить Apple Watch. Без этого никак. иначе не выйдет.

Дальше нужно отключится на iPhone от WiFi-сетей при этом удалить ключи доступа. . Нажимаете в настройках " забыть эту сеть"

Также необходимо выключить Bluetooth на iPhone. Теперь снова все включить на смартфоне. При этом часы держите на расстоянии не боле десяти метров.

Дождитесь, когда часы найдут телефон и на экране «Превью» появится зелёный значок подключения.

Сначала появится красная пиктограмма потери связи, но затем, если всё прошло успешно и часы обновили информацию о сети, появится зелёное облачко, символизирующее непрямое соединение устройств. Теперь часы подключены. Надеюсь помог.