Вопрос о Apple Watch Series 2

Apple Watch Series 2

Почему Apple Watch Series 2 не произносят время?

Ash666Ash666

Лично я вижу две наиболее вероятные причины данного сбоя:

1. Может быть так, что в самом устройстве неправильно установлено ПО, в связи с чем, данная команда просто выпала, говоря простым языком, баг в операционной системе. Вам поможет либо прошивка, либо сброс настроек. Сброс настроек стоит попробовать первым;

2. Ошибка в настройках. Убедитесь что включен звук, а данная функция настроена и должна произносить время, возможно, есть небольшая несостыковка, которую Вы не учли, советую всё проверить.