Вопрос о Apple Watch Series 2

Apple Watch Series 2

Как поменять циферблат на Apple Watch Series 2?

ilyia_St

На любых моделях современных многофункциональных часов, внешний вид циферблата можно легко изменить, нажав и удерживая палец на текущем изображении. В результате откроется меню из нескольких вариантов циферблатов – с римскими цифрами, арабскими или вообще без них. Просмотреть имеющиеся варианты можно, листая изображения вправо или влево.

Сделав выбор, вы можете применить дополнительные настройки в соответствующем меню.

Например, изменить цвет циферблата, стрелок, размер делений или цифр по вашему желанию.

Для удобства пользователей, разработчики предусмотрели для этого колесико сбоку на корпусе часов.

Когда вы настроите часы по своему вкусу, нажмите на колесико еще раз. Удачи.