Вопрос о Apple Watch Series 2

Apple Watch Series 2

Как отличить от подделки Apple Watch Series 2? Как проверить на подлинность?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Отличить китайскую подделку от оригинальных часов от Apple на самом деле очень просто, ведь они делают достаточно грубые копии. Тем более они никогда не устанавливают в них фирменную операционную систему iOS, обычно заменяя ее на Android или еще какую-то странную прошивку. Кроме того, в оригинальных часах не используются сим карты, как во многих копиях, а также не имеется различных разъемов, в том числе и для зарядки, как в большинстве подделок. Думаю, что и для Вас не является секретом, что Apple Watch Series 2 заряжается от магнитной индукции.