Вопрос о Apple Watch Series 3

Apple Watch Series 3

Сколько ремешков в комплекте с Apple Watch Series 3?

Carina_13

Всего один(спортивный) чёрный или дымчатый,это уже на ваш выбор

Гость

В комплекте со всеми часами Apple идет всего один ремешок, который вы выбираете на ваш выбор

Гость

Часы  Apple самые лучшие из мира смарт-часов. Их дизайн это сочетание удобства и красоты, они очень легкие и почти не ощущаются на руке, тем более третья серия часов абсолютно идеальна. На счет ремешков, в комплекте они всегда идут одни, и трех цветов, цвет вы выбираете абсолютно на ваш вкус. Если вам не достаточно одного ремешка вы вввсегда можете его докупить.