Вопрос о Аэропорт Сити

Simulator Airport City

Что делать если я не могу создать альянс в Аэропорт Сити?
Я ввожу название, выбираю герб, нажимаю "Создать альянс" и ничего не происходит. Вступить в альянс я не могу из-за того, что все альянсу заполнены и обновление альянсом всё равно не помогает найти свободный альянс.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего это баг, такое иногда встречается. Если у вас не получается создать альянс на своём устройстве, то можете попробовать создать его через комп, предварительно установив на него эмулятор и зайти через него в свой акк. И если через эмулятор сделать не выйдет, то тогда надо уже писать в техподдержку и обязательно прикрепите скрины, пусть решают эту проблему, потому как я думаю что вы не один такой.