Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Что такое Amazfit Bip lite version?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Amazfit Bip (или Bip Lite) - это меньший, простой и слегка ретро-младший брат Amazfit Pace. Он работает на той же платформе OS Amazfit watch, поставляется со многими из тех же функций и, самое главное, имеет встроенный модуль GPS.

Принимая свои дизайнерские реплики от Apple Watch , он не мог выглядеть так, как мы привыкли к Amazfit. Это отличие от их обычных высококлассных дизайнерских предметов для фитнеса, таких как керамические часы Pace smartwatch и Infinity.

И самый лучший пункт, он поставляется с 45-дневным сроком службы батареи, абсолютно разрушая 4-5 дней, которые получаем от Amazfit Pace, он опережает большинство других смарт-смартфонов Android.