Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как перезагрузить часы Amazfit Bip?

raketa911

Перезагрузка может потребоваться для возврата к заводским настройкам или в случаях зависания часов. Для её осуществления есть 3 способа. При первом способе открывается приложение Mi Fit и нажимается Unpair (отвязать). При втором способе можно попробовать дождаться разряда устройства. Правда это займёт некоторое время. И наконец третий способ подразумевает удаление приложения. Затем его надо установить вновь, а часы определить, как новое устройство.

Гость

разрядка идет очень должго, есть ли какой то способ перегрузить часы? приложение переустановил но они не прдключаются((((

Гость

я хотел установить новый watch face и оказалось что это от другой модели где экран круглый и после часы выключились , после не включаются. Что делать?

Гость

Короче заходишь через другой аккаунт Google в приложении Mifit,добавляешь новое устройство и вуаля!

Гость

Не подсоединяется к приложению чтобы обновить , весь экран часов в в вопросах когда приходят уведомления . В самом телефоне тоже приложение не хочет видеть часы . Что делать , подскажите пожалуйста ?!

Гость

Вылетел mi fit, а часы остались привязанные. Теперь на их экране заставка "подключения" но приложение их не видит. Что делать?

Гость

Зависли часы, и не заряжается все советы попробовал не помогло что же делать

Гость

для перезагрузки часов заходим в settings -> turn off. часы выключатся, затем просто их включаем.

Гость

Зависли при подключении, ни на что не реагировали. Помогло удаление и переустановка Mi Fit на смарте.

Гость

Всем привет.проблема такая:были привязаны к айпаду,купил новый айпад,решил переподключить к новому,не думал не гадал,что это китайское говно работает,как ему вздумается;отязал в мифите на старом и всё,зависли напрочь,темный экран с последними показаниями времени,шагов и прочего;в настройках блютуза их иногда видно,но отвязать и вообще что либо сделать нельзя, "подключено" не активно,на зарядку не реагируют;вообщем полный кирпич.Никакую постороннюю херню на них не ставил,прошивка была на русском языке,покупал в ДНС.Зарядки было на тот момент75%,ждать полгода смысла не вижу,лучше об стену разобью,может кто сталкивался с подобным,дайте совет.Переустанавливать мифит и прочую уйню предлагать не надо, я не идиот и попробывал всё,что пишут на форумах и вообще...

Гость

искупался в речке , снял часы и пошел загорать , минут через 20 смотрю они вырубились в ноль на экране ничего , уже второй день колдую эффекта ноль , на зарядке два дня простояли - эффекта ноль . Что делать кто знает ?