Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как включить постоянный контроль пульса на Amazfit Bip? Как замерить пульс?

Romylbka18

Здравствуйте, вот на сколько Я знаю, о проверить уровень пульса можно для этого нужно зайти в что-то по типу органайзера и выбрать такую функцию. Вот что по постоянной поддержке и отображения пульса Вам нужно будет идти в настройки и там возможно Вы найдете что-то по этому поводу. Ту Я Вам уже ничего не сажу потому что и сам не знаю. Вот и все что могу сказать по этому вопросу, желаю удачи и всего хорошего в этом деле, бай, бай.