Вопрос о Eten Glofiish V900

Eten Glofiish V900

НА какой операциооной системе работает телефон и удобен ли об в обращении ?

milanenkomilanenko

Данный аппарат не будет уступать по надежности телефонам Нокии, иногда даже фору даст. Что касается операционной системы, то телефон работает на системе MS Windows Mobile. Система достаточно простая и однообразная, проблем с освоением и использованием быть не должно. Идеально подойдет для использования людьми старшего поколения и очень старшего поколения)