Вопрос о Eten Glofiish V900

Eten Glofiish V900

К какому классу относится сам телефон , это слайдер или же раскладушка ?

EkaterishkaEkaterishka

Этот телефон является смартфоном (не слайдер и не раскладушка). В слайдере физическая клавиатура выдвигается снизу от экрана, а в раскладушке наоборот - открывается, и экран находится внутри. Они достаточно удобны: с одной стороны размер телефона получается совсем небольшой, а с другой - есть физическая клавиатура, что для некоторых людей, так и не привыкших к сенсору, просто находка. Но к данному телефону это не относится - это сенсорный смартфон со стилусом, просто дизайном напоминающий слайдер.