Вопрос о PowerDirector

Photo-Video PowerDirector

Как воссоздать видео из PoverDirector если оно удалились и не сохранилось в галерее ?

Anton12341Anton12341

Если это онлайн приложение или же редактор, то стоит просто написать нужным людям, а именно их разработчикам на почту и если на серверах видео они хранят какое-то время, то вполне возможно, что видео будет восстановлено тебе в галерею. Если же приложение на ПК и оно не работает на прямую с интернетом, а зависит только от твоего диска на компьютере и ты случайно удалил его или же например удалилось, то восстановить не представляется возможным, удачи.