Вопрос о ZTE Blade L5

ZTE Blade L5
Отзывы (1)

Как отключить автоматический ответ на телефоне zte blade L5 Pro

cawa88cawa88

Может быть управление таким функционалом в двух местах. Иногда его ставят в спецвозможности смартфона или иногда прям в настройках действующего профиля оставляют, того который возможно самому изменять/править. Вот заходите для начала в профили звука и там нажимаете и держите палец на профиле "общий". Потом появится окно, где будет надпись "правка". Нажмите и там смотрите такую функцию отключения автовзятия звонка. Либо тоже самое ищите в специальных возможностях смарта. Также  в главных настройках его этот пункт находится. Либо там, либо там. Иногда ещё эту функцию в пункт "экран" убирают.