Вопрос о Philips E181

Philips E181

как выключить мигание. порядок действий

Borodat77Borodat77

Если я правильно уловил ваш вопрос, то под словом мигает вы, скорее всего, имеете ввиду, установленный на вашей модели телефона индикатор, который моргает с определенной периодичностью, порой раздражая своего владельца. Если это так, и мы с вами сошлись на том, что обсуждаем одну и ту же ситуацию, то справится с ней будет очень и очень просто. Порядок действий выглядит так:

  • Открываете на своем телефоне меню.
  • Затем находите пункт настройки.
  • Открываете данный пункт.
  • Ищите там такую надпись «индексация».
  • Отключаете ее.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ