Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Добрый вечер! забыла пароль,ввожу номер телефона и выслать пароль,клавиша выслать пароль не активна,что это и что делать?

cawa88cawa88

Попробуйте просто перезагрузить свой смартфон, потмоу что такого быть не должно. Это видимо сбой какой-то в работе телефона. Кнопка должна "напомнить пароль" быть активной, когда вводишь номер телефона. Перезагрузите телефон или переустановите это приложение. Если и это не поможет, то напишите в службу поддержки этого приложения. Адрес почты куда им нужно писать вы можете увидеть на самом сайте другвокруг точка ру. Там в разделе контакты, если зайдёте, то увидите самый первый адрес почты (поддержка пользователей). На него нужно писать.