Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Я не могу передать фото с телефона на ПК,ПК не определяет сяоми режим ноут3 никак

elen245

Доброе время суток! Сейчас стало очень удобно то, что вы можете делать фотографии на свой мобильный телефон и помещать после этого фотографии на хранение в компьютер, с последующей записью на карту памяти. Если вы не можете передать фото на компьютер значит вы что-то неправильно делаете. Для передачи файлов вам понадобиться юсб кабель, то есть тот кабель с помощью которого вы заряжаете телефон. Подсоедините кабель к компьютеру и выберите режим передачи файлов. После этого зайдите в папку фото и передайте их.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой товарищ. Я уже давно использую телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Передавать файлы между устройствами очень просто, если у тебя есть кабель юзб. Ты соединяешь два этих устройства, на пк будет отображаться карта памяти и собственная память. Именно так ты сможешь управлять данными, смотреть фото, смотреть видео, слушать музыку. Но также ты можешь все файлы переместить, скопировать или удалить. Удачи!