Вопрос о Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

Можно каким то образом ставить виджеты по схожести на iphone ?

adianonadianon

В SonyXperia XAUltra сейчас ставят 6 андроид - потому можно поискать прошивку с дизайном под эпл, но вроде как это не лучший вариант, потому как вам нужны только красивые картинки виджетов эпл, думаю вам помогут дополнительные приложения, которые используют либо уже готовые виджеты для приложений, либо те, которые сами их создают, большой популярностью пользуется приложение Buzz Widget, можно скачать с плей маркета, ещё есть KWGT Kustom Widget Maker и Elixir 2 - Widgets, попробуйте и смотрите что вам удобнее.