Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Не помню почту и пароль, после сброса настроек телефона,не могу зайти в акк замок без щита стоит,что делать?

Medved2882Medved2882

Замку вашему уже кранты скорее всего, причём не один. Да и ничего страшного, его можно восстановить. Сейчас нужно не об этом беспокоиться, а о том, как восстановить доступ к аккаунту. Для начала постарайтесь вспомнить пароль и логин, переберите все важные имена и даты в вашей жизни. Если не получается, тогда пишите в техническую поддержку. Если у вас есть доказательства того, что аккаунт правда ваш (например скриншоты), тогда, можете считать, что доступ уже восстановлен.