Вопрос о Empires and Puzzles

RPG Empires and Puzzles

Прошёл 23 уровень пещера дракона завершил первый сезон а когда начнется второй сезон

Anton12341Anton12341

А там должно быть написано на шкале вашей достижения уровней когда новый сезон начинается. На самом деле посыл в таких играх про сезоны ни о чём и в общем то. Это в других играх там сезонные награды дают, а тут денег может немного дадут и то сезон в таких играх идёт неделю две и не больше, так что если вы хотите например приблизительно понимать когда новый сезон так это меньше месяца, то есть долго ждать не придется вам точно уж.