Вопрос о Monster Legends

RPG Monster Legends

Kak I kuda vvodit chiti monster legends

Anton12341Anton12341

Отвечаю ясно и понятно, для данной игры читов нету, что касается сто процентов рынка игр которые вы скачиваете из плей маркета того самого или же в интернете в виде АПК файла, вот. Почему спросите так, ведь на ПК есть читы? Потому, что ПК это оффлайн игра которая идёт с консолью и другими нюансами, а в игре на телефон такого нету и никогда не будет, потому не советую тратить время в поиске подобного контента всё в пустую, уверяю.

Гость

Пиздеж, Читы есть на все игры ( зачастую коды). Но вот как их вводить это уже другой вопрос!