Вопрос о World War Heroes

Shooter World War Heroes

Как зайти в профиль игрока которого хотел бы добавить в друзья?

elen245

Доброе время суток! Если вы хотите в данную игру играть вместе со своим другом, то вам не надо заходить в его профиль. Если вы хотите зайти в профиль друга, то это вы можете сделать только в том случае если введете пароль и логин. А ни в каком другом случае вы в профиль зайти не сможете, но и для того чтобы играть вместе с другом в игру вам не надо посещать его профиль, это лишнее. Вы должны только отослать своему другу приглашение для того чтобы вы могли с ним играть, но ваш друг должен принять и подтвердить свое согласие для игры с вами и тогда играйте.