Вопрос о Fly FF244

Fly FF244

у меня в телефоне не слышно мелодый и звонков что ето может быть?

cawa88cawa88

Несколько может причин почему такая штука у вас. Самая банальная причина - это то, что увас просто напросто режим/профиль звука на телефоне стоит на бесшумный или на вибрацию. Вторая причиной может быть неисправность музыкального динамика на телефоне, который и отвечает за воспроизведение звука на звонке, в играх или эсэмэсках. Если второй вариант, то динамик чинить надо. А, если первый вариант, то надо зайти в настройки телефона и там найти пункт "режимы" или "профили". И в них выбрать профиль "громкий" или "общий". Или во время входящего звонка просто попробуйте увеличивать громкость кнопками телефона.