Вопрос о Micromax D320

Micromax D320

ЗДРАВСТВУЙТЕ! На моем телефоне сзади под камерой горит типа фонарик, но в настройках в моем телефоне нет фонарика.Почему горит?что нужно сделать, чтоб отключить?Выкл и вкл телефон не помогает

sotis

Интересная аномалия случилась в вашем телефоне... Попробуйте для начала зайти в камеру, в настойках ее найдите управление фотовспышкой. Отключите ее, если она включена и наоборот. Сделайте несколько фотографий без вспышки и с ней, попробуйте записать видео. В режиме видео-съемки должен быть выбор включения и отключения фонарика. Если ничего из этого не помогло, найдите и скачайте любое приложение "Фонарик". Когда запустите приложение, по нажимайте несколько раз вкл/выкл. Еще можно откатить настройки системы на заводские. Ну а если и это не поможет то, требуется перепрошивка телефона.