Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Здравствуйте , меня зовут Арслан у меня ZTE b5 начал глючить сам все открывает и пишет клава не работает ,если кратко все плохо,ужас

moiiiehuk

Добрый день если у вас такая жесткая проблема, есть два способа решить идёт. Сбросить все настройки телефона до заводских, после чего перезагрузите ваш телефон и проверить его состояние. Если ничего не поможет, то остаётся последний и действенный метод. Отнести телефон в ремонт, там профессиональные мастера смогут справиться с этой проблемой. Кстати подобные проблемы я наблюдал на Ютубе, но там советовали отнести телефон к мастерам, так как перезагрузка и сброс системы начальным характеристикам к хорошему не привел.