Вопрос о Kwai

social-network Kwai

Как восстановить страницу в квай, если она была привязана к старому номеру. Ребёнок удалил старый квай с телефона, скачал новый, а когда ввёл новый номер телефона, появилась новая страница. Старый номер нам уже не принадлежит.

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, восстановление Kwai в ручную без доступа к телефону будет невозможно. Если старый номер вам не принадлежит регистрируйте новый аккаунт на сим-карту, доступ к которой у вас есть. После того, как зарегистрировались нужно написать обращение в техническую поддержку с полным указанием информации об аккаунте. Где регистрировался, на какой номер, причины, по которым не можете зайти и т.д. Это единственный способ восстановить аккаунт, правда придется подождать, да и не всегда техподдержка восстанавливает такие утраты. Главное чтоб вы помнили номер, на котором висит старый аккаунт и какие-либо данные от него (ссылку и т.д.).