Вопрос о Wild Tanks Online

Simulator Wild Tanks Online

как заработать золото

Anton12341Anton12341

Ответ будет очевиден мой юный друг! Нужно больше и больше играть. Только часы проигранные в этой игре дадут тебе столько золота сколько ты хочешь. А вообще можешь сэкономить на обедах и задонанить в игру деньги. И получить намного больше игрового золота и не тратить времени. Только сильно не увлекайся, а то рано или поздно мама узнает и будет ругать. А еще советую скачай игру WoT мобайл, намного интереснее чем этот низко сортный шлак, ни минуты бы не отдал онлайна в такой игре. Удачи и больше золота тебе!

Гость

Anton12341 ты конченное уебище, Вот мобаил скатился, там нет реализма, там изменяют ттх танка, этого делать нелься, так что нискосортное говно ты и вот мобайл

Гость

Anton12341 ты конченное уебище, Вот мобаил скатился, там нет реализма, там изменяют ттх танка, этого делать нелься, так что нискосортное говно ты и вот мобайл