Вопрос о Voxtel BM 25

Voxtel BM 25

Сколько реальных дней может продержатся без подзарядки данный телефон ?

timoni

Данная модель мобильного телефона имеет множество преимуществ перед другими мобильными устройствами. Емкость аккумуляторной батареи 1000 мАч, время в режиме ожидания 200 часов, время в режиме разговора 2.5 часа. Этот мобильный телефон предназначается только для разговоров, а не брожению по сети интернет, аккумуляторная батарея слабоватая и не может держать долго заряд в период разговора. Возможно можно найти аналогичную аккумуляторную батарею в несколько раз мощнее, чем изначально установленная производителем, многие пользователи мобильных устройств меняют батарею.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Тут же видите в чём момент если вы его не будете вообще трогать и еще связь отключите типа режима самолета. То данный телефон может очень долго и до недели прошить. А если его использовать звонить и так далее думая три дня точно будет держать тут батарейка на тысячу и минимум функций потому и нечему тут разражаться на самом деле, точнее тратить энергию заряда батареи. В общем всё крайне индивидуально, вот что скажу.