Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Сим карта оплачена встовляли другую которая работает пишет нет интернета значит настройки куда залазить?

IKoreckiyIKoreckiy

Вам следует учесть такую закономерность, что сим карты в разных слотах телефона ведут себя по разному и если в одном из телефонах предусмотрено что они могут работать одинаково , как на одном сим лотке , точно также и на другом , то к примеру на другом уже отличаются. В вашем случае также , если к примеру на первом сим лотке карта будет работать со всем функционалом полностью без ограничения, то в на втором сим лотке уже такого не получится , и если в первый лоток работает полноценно, то гда в него и пробуйте поставить карту на постоянно.