Вопрос о Panasonic Eluga

Panasonic Eluga

Можно ли сам телефон (корпус телефона ) чистить мед.спиртом.

timoni

Вашу модель мобильного телефона так же как и любое другое мобильное устройство конечно же можно чистить медицинским спиртом, для протирания экрана в домашних условиях многие люди используют медицинский спирт, а не другое специальное средство для протирания экрана. Медицинский спирт используется для протирания экранов в мобильном устройстве. потому что он на экране не оставляет разводов и полос, высыхает в считанные секунды после использования и медицинский спирт можно купить в любой аптеке без специального рецепта. Дома в аптечке постоянно есть спирт.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! А чего нельзя. Попробуйте в углу где-то разок протереть и посмотреть, что будет с пластиком. Лично я свой постоянно дезинфицирую и потому скажу ничего с тем Китайским пластиком не будет это точно. Так как делают его не пойми из чего его спирт вообще не возьмет. А почистить телефон таким способом даже очень скажу вам нужное дело. Например у меня друг каждый день после работы дома делает ему такую процедуру.