Вопрос о Samsung ST30

Samsung ST30

Каким образом можно использовать micro sd карту для памяти фотоаппарата ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Если в фотоаппарате предусмотрено использование trans-flash тогда вы можете данную карту использовать через адаптер и подключить ее в вашем фотоаппарате. Как правило разные производители стараются выпускать свои устройства с поддержкой разных карт, так что если к примеру вы идите что гнездо рассчитано как раз под trans flash тогда вы можете легко данную карту поставить на фотик. Единственным момент, следует учесть что карта может работать только до 64 gb иесли у вас она больше тогда уже смотреть по месту , может ли она не нем работать или нет.