Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Есть ли в этом телефоне черный список? Как заблокировать входящий вызов( номер)?

Гость

Да. Функция черного списка в данной модели предусмотрена. Для этого необходимо зайти в звонки, точнее в журнал звонков, зажать длительным касанием пальца на выбранном номере, вызвав тем самым контекстное меню. В появившемся меню опций необходимо выбрать функцию Заблокировать. Контакт будет заблокирован и уже не сможем Вам позвонить и написать сообщение. Правда и человек, которого Вы туда занесете это легко поймет. При попытке позвонить после однократного гудка звонок просто будет сбрасываться. Также при желании можно выполнить такое же действие в телефонной книге в том случае, если номер телефона внесен в список контактов.