Вопрос о iOS 9

iOS 9

Были в самой версии 9.3.5 причины ухудшения чувствительности сенсора ?

return89return89

Добрый вечер. Я много читал что после каждого обновления сенсор на мобильном устройстве начинает тупить, что попало делает и вообще не желает работать. Решением такой проблемы может быть только две. Первая это сделать откат системы тем самым снова перейти на старую версию тем самым у вас опять будет работать все стабильно. Или же выполнить калибровку сенсора тем самым у вас снова будет чувствительный сенсор при новом программном обеспечении. Но что не мало важно что такие вот калибровки нужно выполнять всегда как только вы решили обновить операционную систему потому что будет подглючивать.